Ассоциация

Межрегиональный координационный центр по хоккею

Северо-Запад

 Новости

Предварительный список участников c разбивкой по дивизионам на Весенние Кубки СПбХЛ

28.04.2018 10:00 Санкт-ПетербургСПбХЛ
Предварительный список участников c разбивкой по дивизионам на Весенние Кубки СПбХЛ

Предварительный список участников на Весенние Кубки без разбивки по дивизионам:
Заявки на участие принимаются до 27 апреля, Старт основных матчей с 10 мая.
Торжественное открытие и первые игры состоятся 5 мая в Хоккейном городе СКА.

Кубок СПбХЛ: (Любитель 2 - Любитель 3). Допускается СПШ 25+ - 1; ЛДЛ - 4; ЛДД - без ограничений; ЛДС - без ограничений.

  1. Невский Фронт 
  2. Стелс
  3. Сириус
  4. Космос
  5. Звезда

Кубок Победы: (Любитель 4 - Дебютант 1). Допускается ЛДЛ - 1; ЛДД - 2; ЛДС - без ограничений. СПШ - не допускаются.

  1. РЗМ 2015
  2. Elephants
  3. Молния
  4. Ликвидатор
  5. Скиф ССП
  6. Pitbull
  7. SB&S

Кубок Дебют Группа 1: (Дебютант 2 - Дебютант 3). Допускается ЛДД - 1; ЛДС - 2. СПШ, ЛДЛ - не допускается.

  1. Реактор
  2. Хаски 2
  3. Котлин 2
  4. Tundra Owls
  5. Penguins
  6. Пожбезопасность
  7. Звезда 2
  8. Космос 2005

Кубок Дебют Группа 2: (Дебютант 3 - Дебютант 4). Допускается ЛДД - 1; ЛДС - 2. СПШ, ЛДЛ - не допускается.

  1. Tigers
  2. Силовые Машины
  3. Stern
  4. Евроника
  5. Торнадо
  6. Олимп
  7. Коммунар
  8. Арсенал
  9. НПО Аврора
  10. Контур
  11. Северсталь

Кубок Дебют Группа 3: (Дебютант 5). Допускается ЛДД - 1; ЛДС - 1. СПШ, ЛДЛ - не допускается.

  1. Custom Ice
  2. Северная Столица
  3. Tundra Owls 2
  4. Заряд СПб
  5. Ice Bear
  6. Авангард Профилерс
  7. Союзоптторг
  8. Ю-Питер
  9. Лоси
  10. Хаски 3
  11. Ястребы
  12. Боевое Братство
  13. Ижорский Батальон 
  14. Команда
  15. Сокол 2015
  16. Скала

Кубок Старт: Допускается ЛДС - 1. СПШ, ЛДЛ, ЛДД - не допускается.

  1. СК Шайба
  2. Tigers 2
  3. ROYALS
  4. НПО Аврора 2
  5. Молния 2
  6. МВД СПб 2
  7. Шершни
  8. Дримтим
  9. Rubin
  10. Т-34-85
  11. SB&S 2
  12. СГК
  13. Танк
  14. Евроника 2
  15. Ястребы FARM
  16. Феникс-2
  17. Скала
  18. Ижорский Батальон 2
  19. NORD
  20. Плотники

Если Вы не нашли свою команду в списках, самое время напомнить о себе - info@spbhl.ru, 8921-912-53-83 Борисенков Александр.


Назад