Ассоциация

Межрегиональный координационный центр по хоккею

Северо-Запад

 Новости

Церемония закрытия сезона 2017-2018!

14.05.2018 12:41 Санкт-ПетербургФХСПб
Церемония закрытия сезона 2017-2018!

Закрытие сезона - чествование наших чемпионов!

Федерация хоккея Санкт-Петербурга с радостью объявляет о торжественной церемонии награждения победителей сезона, которая состоится  18 мая в 16:00 на Главной арене СК "Юбилейный". В этот день мы будем поздравлять самые сильные, самые сплочённые, самые успешные команды, занявшие призовые места на Первенстве Санкт-Петербурга и Кубке Федерации хоккея Санкт-Петербурга.

Также на церемонии будут отмечены лучшие игроки сезона, в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший бомбардир», «Лучший нападающий и «Лучший защитник». В сезоне 2017-2018 гг. ими стали:

«Лучший вратарь»:

2001 г.р. Хвостов Евгений (СКА Варяги)

2002 г.р. Обыскалов Кирилл (СКА Варяги)

2003 г.р. Герасимюк Кирилл (СКА)

2004 г.г. Шляков Артем (СКА)

2005 г.р. Смирнов Леонид (Динамо Санкт-Петербург)

2006 г.р. Колотев Ярослав (СКА Стрельна)   

2007 г.р. Небесов Глеб (Олимпийские надежды)

2008 г.р. Абдулгазиев Владислав (СКА Стрельна)

2009 г.р. Мамыкина Алиса (СКА Стрельна)

«Лучший нападающий»:

2001 г.р. Цыплаков Алексей (СКА)

2002 г.р. Танков Кирилл (СКА Варяги)

2003 г.р. Орешкин Иван (СКА)

2004 г.р. Синяткин Семен ((Динамо Санкт-Петербург)

2005 г.р. Золин Даниил (СКА)

2006 г.р. Грахов Егор (СКА Серебряные Львы)

2007 г.р. Сулима Виктор (Олимпийские надежды)

2008 г.р. Третьяков Роман (СКА Газпромбанк)

2009 г.р. Маслеников Александр (СКА)

«Лучший защитник»

2001 г.р. Яруллин Арслан (СКА Варяги)

2002 г.р. Цехановский Даниил (СКА)

2003 г.р. Милевич Данил (Динамо Санкт-Петербург)

2004 г.р. Никитин Егор (Динамо Санкт-Петербург)

2005 г.р. Быстров Вадим (Северсталь)

2006 г.р. Петухов Денис (Динамо Санкт-Петербург)

2007 г.р. Стефанишин Иван (СКА Стрельна)

2008 г.р. Киселев Артемий (Олимпийские надежды)

2009 г.р. Мех Потап (СКА Стрельна)

«Лучший бомбардир»

2001 г.р. Гордин Александр (СКА)

2002 г.р Демченко Валентин (Бульдоги)

2003 г.р. Гайдамак Всеволод (СПб ГБУ СШОР)

2004 г.р. Голубов Егор (СПб ГБУ СШОР)

2005 г.р. Капчук Севастиан (СПб ГБУ СШОР)

2006 г.р. Решетников Кондрат (СКА Серебряные Львы)

2007 г.р. Ильин Арсений (СКА Стрельна)

2008 г.р. Коростелев Олег (СКА)

2009 г.р. Малков Захар (СКА Стрельна)

Будет введена новая номинация "Самый юный игрок Кубка Федерации". Мы узнаем имена "Джентльменов" и "Леди" сезона 2017-2018 г.

Федерацией хоккея Санкт-Петербурга учрежден специальный приз – лучшая школа сезона, которой сталa СКА.

Мы с удовольствием поздравим наших лучших тренеров, судей и поблагодарим партнёров.

Ждём всех 18 мая в 16:00!!!

 


Назад