Ассоциация

Межрегиональный координационный центр по хоккею

Северо-Запад

 Новости

Определены лучшие игроки по итогам Регулярного Первенства 2017/18

16.05.2018 18:02 Санкт-ПетербургСПбХЛ
Определены лучшие игроки по итогам Регулярного Первенства 2017/18

Оргкомитет СПбХЛ определил лучших игроков в каждом дивизионе по итогам Регулярного Первенства 2017/18.

Премьер:

Нападающий: Ягодка Павел (ЛК Ижорец)
Защитник: Богданов Даниил (ЛК Ижорец)
Вратарь: Мосяков Илья (ВМФ)

Ветеран 40+:

Нападающий: Сергеенко Алексей (Колтуши)
Защитник: Осипов Даниил (Магнитка)
Вратарь: Шнейдер Максим (Невский Легион)

Любитель 1:

Нападающий: Симонов Александр (ЛаРики-2013)
Защитник: Брагин Артемий (СК-Питер)
Вратарь: Мельников Михаил (ЛаРики-2013)

Любитель 2:

Нападающий: Яковлев Антон (Сириус)
Защитник: Мартынов Евгений (Заводчане)
Вратарь: Малый Владимир (МИФ)

Любитель 3:

Нападающий: Сазыкин Александр (SB&S)
Защитник: Маслов Максим (Скиф-ССП)
Вратарь: Слюсарь Иван (Космос)

Любитель 4:

Нападающий: Игнатьев Даниил (Storm)
Защитник: Воронин Александр (Колтуши)
Вратарь: Пименов Роман (Колтуши)

Дебютант 1:

Нападающий: Киршбаум Сергей (Power Machines)
Защитник: Мартынов Дмитрий (Power Machines)
Вратарь: Васильев Игорь (Power Machines)

Дебютант 2:

Нападающий: Георгиевский Сергей (Триумф)
Защитник: Аринин Роман (Снежный)
Вратарь: Степанов Никита (Аэро)

Дебютант 3А:

Нападающий: Жолобов Федор (Пожбезопасность)
Защитник: Афанасьев Андрей (Коммунар)
Вратарь: Осипов Сергей (Пепси)

Дебютант 3В:

Нападающий: Евдокимов Александр (Лоси)
Защитник: Кручинин Дмитрий (Apache)
Вратарь: Васильев Виталий (Алмаз)

Дебютант 4А:

Нападающий: Черепанов Александр (Балткомплект 2)
Защитник: Таслунов Андрей (Лонопарк)
Вратарь: Хазов Владимир (Лонопарк)

Дебютант 4В:

Нападающий: Стрехин Александр (Ю-Питер Red)
Защитник: Булгаков Евгений (Ice Force)
Вратарь: Степанов Владимир (Капкан )

Дебютант 5А:

Нападающий: Рощин Никита (Гепард)
Защитник: Сергеев Алексей (Вердикт 2)
Вратарь: Плодухин Андрей (Вердикт 2)

Дебютант 5В:

Нападающий: Борзой Виталий (Ю-Питер)
Защитник: Кузнецов Олег (Алмаз-Антей)
Вратарь: Каракчиев Александр (Невский Район)

Дебютант 5С:

Нападающий: Попов Олег (Ижорский Батальон)
Защитник: Тимофеев Алексей (Дубровка)
Вратарь: Тарасов Михаил (Sparta)

Дебютант Red Star:

Нападающий: Есин Кирилл (Stern)
Защитник: Мохов Сергей (Вердикт 3)
Вратарь: Сидоренко Вячеслав (Stern)

Старт А:

Нападающий: Чеботарев Евгений (Эскулап)
Защитник: Янович Александр (Sparta)
Вратарь: Симакова Анна (Заряд)

Старт В:

Нападающий: Улупов Даниил (Детонатор)
Защитник: Афенчев Дмитрий (Детонатор)
Вратарь: Шаров Сергей (Детонатор)

Старт 2018:

Нападающий: Арифуллин Ренат (Норд)
Защитник: Вязников Денис (Gardarica)
Вратарь: Сергеев Павел (ХКЛ)

Награждение пройдет на торжественной церемонии закрытия сезона 17 июня в Отеле «Азимут» (Лермонтовский проспект, д. 43/1) на 18-м этаже, в панорамном зале
«Берлин». Подробности: http://spbhl.ru/NewsView?NewsID=16899


Назад