Ассоциация

Межрегиональный координационный центр по хоккею

Северо-Запад

Судей 176
1234
ФотоФИОДРВозрастТип
Аверков Олег Игоревич
Аверков Олег Игоревич
СХ
26.03.198829Судья в бригаде
Александров Денис Владимирович
Александров Денис Владимирович
05.07.198136Судья в бригаде
Алешин Петр Александрович
Алешин Петр Александрович
ВК
08.04.197740Судья в поле
Андрианов Владимир Александрович
Андрианов Владимир Александрович
ФХР
07.07.198928Судья в поле
Антонов Евгений Леонидович
Антонов Евгений Леонидович
СХ
10.01.199325Судья в поле
Артамонов Артур Николаевич
Артамонов Артур Николаевич
СХ
01.01.199028Судья в поле
Банатов Сергей Львович
Банатов Сергей Львович
СХ
26.04.195958Судья в бригаде
Бармин Дмитрий Сергеевич
Бармин Дмитрий Сергеевич
СХ
31.05.199720Судья в поле
Батурин Андрей Валерьевич
Батурин Андрей Валерьевич
СХ
29.12.198433Судья в поле
Белавин Александр Валентинович
Белавин Александр Валентинович
СХ
10.03.198928Судья в бригаде
Белавин Валентин Викторович
Белавин Валентин Викторович
РК
26.12.195463Судья в бригаде
Бельгесов Вячеслав Сергеевич
Бельгесов Вячеслав Сергеевич
СХ
06.02.199720Судья в поле
Беседный Кирилл Викторович
Беседный Кирилл Викторович
СХ
24.07.199126Судья в поле
Бидерман Михаил Геннадьевич
Бидерман Михаил Геннадьевич
СХ
29.06.199225Судья в поле
Богомолов Дмитрий Валерьевич
Богомолов Дмитрий Валерьевич
СХ
20.04.199225Судья в поле
Бойцов Федор Владимирович
Бойцов Федор Владимирович
СХ
26.05.199027Судья в поле
Боков Борис Серафимович
Боков Борис Серафимович
СХ
01.01.196058Судья в бригаде
Борисенков Александр Михайлович
Борисенков Александр Михайлович
СХ
15.03.198730Судья в поле
Варганов Сергей Петрович
Варганов Сергей Петрович
СХ
12.10.198136Судья в бригаде
Васильев Алексей Николаевич
Васильев Алексей Николаевич
ВК
09.11.197641Судья в поле
Васильев Святослав Алексеевич
Васильев Святослав Алексеевич
СХ
07.11.199720Судья в бригаде
Васильев Сергей Николаевич
Васильев Сергей Николаевич
РК
25.12.198037Судья в поле
Васильева Татьяна Олеговна
Васильева Татьяна Олеговна
СХ
23.09.197542Судья в бригаде
Ведерников Михаил Владимирович
Ведерников Михаил Владимирович
ФХР
31.12.199522Судья в поле
Великанов Евгений Михайлович
Великанов Евгений Михайлович
СХ
09.08.199621Судья в поле
Верещагин Иван Станиславович
Верещагин Иван Станиславович
СХ
07.04.199621Судья в поле
Веселов Владимир Сергеевич
Веселов Владимир Сергеевич
ВК
27.05.194770Судья в бригаде
Виленский Кирилл Владимирович
Виленский Кирилл Владимирович
СХ
09.01.199820Судья в поле
Вовченко Никита Максимович
Вовченко Никита Максимович
СХ
25.07.199423Судья в поле
Волжан Николай Васильевич
Волжан Николай Васильевич
ФХР
21.08.194671Судья в поле
Волков Игорь Юрьевич
Волков Игорь Юрьевич
СХ
18.05.199522Судья в поле
Волков Николай Анатольевич
Волков Николай Анатольевич
СХ
12.01.199127Судья в бригаде
Волохонский Григорий Анатольевич
Волохонский Григорий Анатольевич
СХ
08.09.199819Судья в поле
Воронцов Даниил Антонович
Воронцов Даниил Антонович
СХ
30.09.199819Судья в поле
Гавриленко Андрей Петрович
Гавриленко Андрей Петрович
РК
30.03.198730Судья в поле
Гаврилов Иван Валерьевич
Гаврилов Иван Валерьевич
СХ
06.01.198929Судья в поле
Гайфутдинов Рафхат Миннахматович
Гайфутдинов Рафхат Миннахматович
СХ
14.07.195760Судья в бригаде
Глушенцева Елизавета Павловна
Глушенцева Елизавета Павловна
СХ
24.11.199522Судья в бригаде
Голубев Николай Владимирович
Голубев Николай Владимирович
СХ
14.08.198631Судья в поле
Гончарова Наталья Юрьевна
Гончарова Наталья Юрьевна
СХ
07.07.198136Судья в бригаде
Горбатовский Андрей Викторович
Горбатовский Андрей Викторович
СХ
21.11.197938Судья в поле
Гордиенко Максим Сергеевич
Гордиенко Максим Сергеевич
ФХР
18.06.198334Судья в поле
Горин Андрей Анатольевич
Горин Андрей Анатольевич
23.09.197443Судья в бригаде
Горюнов Анатолий Михайлович
Горюнов Анатолий Михайлович
РК
11.11.193978Судья в поле
Гостищев Владислав Аркадьевич
Гостищев Владислав Аркадьевич
СХ
09.03.199423Судья в поле
Демидов Дмитрий Геннадьевич
Демидов Дмитрий Геннадьевич
СХ
19.07.197443Судья в поле
Демичев Александр Васильевич
Демичев Александр Васильевич
ФХР
21.04.199522Судья в поле
Десятерик Илья Викторович
Десятерик Илья Викторович
СХ
27.09.197443Судья в поле
Дзень Александр Геннадьевич
Дзень Александр Геннадьевич
СХ
23.06.198433Судья в поле
Донец Сергей Иванович
Донец Сергей Иванович
СХ
18.06.195562Судья в бригаде
1234

*Категория судьи:
КХЛ - Судья Континентальной Хоккейной Лиги
МК - Судья международной категории
ВМК - Судья всероссийской и международной категории
ВК - Судья всероссийской категории
ФХР - Судья Федерации хоккея России
РК - Судья региональной категории
СХ - Судья по хоккею