Ассоциация

Межрегиональный координационный центр по хоккею

Северо-Запад

Всего 636 Завершено 277 Протоколов 127

Январь

1234567
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
1Ср 03.01.2018 11:30 ХОР Северсталь 02 - Динамо Минск 02 3 : 1
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
2Ср 03.01.2018 13:45 ХОР Ястребы 02 - СКА Варяги 02 1 : 8
Basov Cup
Групповой этап
1Ср 03.01.2018 14:45 ЛЕС Penguins - Ландскрона 10 : 3
Basov Cup
Групповой этап
2Ср 03.01.2018 16:00 ЛЕС Ландскрона - Гринвэй 7 : 9
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
3Ср 03.01.2018 16:00 ХОР Питер 02 - Юность 02 2 : 5
Basov Cup
Групповой этап
3Ср 03.01.2018 17:00 ЛЕС Гринвэй - Penguins 6 : 5
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
4Чт 04.01.2018 09:00 ХОР Динамо Минск 02 - Ястребы 02 9 : 3
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
5Чт 04.01.2018 11:15 ХОР СКА Варяги 02 - Юность 02 2 : 0
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
6Чт 04.01.2018 13:30 ХОР Питер 02 - Северсталь 02 3 : 6
Basov Cup
Групповой этап
1Чт 04.01.2018 14:45 ЛЕС Фаворит - Эскадра 6 : 1
Basov Cup
Групповой этап
2Чт 04.01.2018 16:00 ЛЕС Эскадра - ХКЛ 2 : 8
Basov Cup
Групповой этап
3Чт 04.01.2018 17:00 ЛЕС ХКЛ - Фаворит 7 : 2
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
7Пт 05.01.2018 09:00 ХОР Юность 02 - Ястребы 02 3 : 1
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
8Пт 05.01.2018 11:15 ХОР Динамо Минск 02 - Питер 02 6 : 7ПБ
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
9Пт 05.01.2018 13:30 ХОР Северсталь 02 - СКА Варяги 02 1 : 6
Basov Cup
Финальный этап
1Пт 05.01.2018 14:45 ЛЕС Penguins - ХКЛ 10 : 4
Basov Cup
Финальный этап
2Пт 05.01.2018 16:00 ЛЕС Гринвэй - Penguins 3 : 10
Basov Cup
Финальный этап
3Пт 05.01.2018 17:00 ЛЕС ХКЛ - Гринвэй 7 : 3
Чемпионат ЛО
Групповой этап
8Пт 05.01.2018 17:45 ХОР Фаворит - Форвард 0 : 8
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
10Сб 06.01.2018 09:00 ХОР Юность 02 - Динамо Минск 02 8 : 4
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
11Сб 06.01.2018 11:15 ХОР Питер 02 - СКА Варяги 02 1 : 7
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
24Сб 06.01.2018 12:00 ФОР Форвард ЛП 06 - СКА Карелия 06 2 : 15
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
12Сб 06.01.2018 13:30 ХОР Северсталь 02 - Ястребы 02 9 : 2
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
27Сб 06.01.2018 13:30 КИН Ямбург 08 - Кириши 08 5 : 0ТР
Basov Cup
Финальный этап
1Сб 06.01.2018 14:45 ЛЕС Ландскрона - Фаворит 5 : 4
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
26Сб 06.01.2018 15:15 КИН Кингисепп 08 - СКА Варяги 09 0 : 10
Basov Cup
Финальный этап
2Сб 06.01.2018 16:00 ЛЕС Эскадра - Ландскрона 4 : 8
Basov Cup
Финальный этап
3Сб 06.01.2018 17:00 ЛЕС Фаворит - Эскадра 6 : 4
Первенство ЛО 50+
Групповой этап
9Сб 06.01.2018 17:45 ХОР Ленхоккей - НовТранс 2 : 1ПБ
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
13Вс 07.01.2018 09:00 ХОР Юность 02 - Северсталь 02 1 : 4
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
14Вс 07.01.2018 11:15 ХОР СКА Варяги 02 - Динамо Минск 02 6 : 2
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
28Вс 07.01.2018 12:00 КИР Волхов 08 - РВС 08 1 : 5
Чемпионат ЛО
Групповой этап
9Вс 07.01.2018 13:00 КИН Ямбург - Колтуши 5 : 0ТР
Кубок ХОРСА 2002 г.р.
Групповой этап
15Вс 07.01.2018 13:30 ХОР Ястребы 02 - Питер 02 7 : 11
Чемпионат ЛО
Групповой этап
7Вс 07.01.2018 21:15 ХКД Коммунар - Химик 6 : 1
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
1Пн 08.01.2018 09:30 КАХ Форвард 08 - СКА Газпромбанк 08 1 : 1
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
2Пн 08.01.2018 11:00 КАХ Красная Звезда 08 - Динамо СПб 08 1 : 3
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
3Пн 08.01.2018 12:30 КАХ Питер 08 - Динамо СПб 07 5 : 0ТР
Первенство ЛО 50+
Групповой этап
10Пн 08.01.2018 13:00 ХОР Фаворит - Всеволожск 1 : 2ПБ
Первенство ЛО 50+
Групповой этап
11Пн 08.01.2018 14:15 ХОР Купчино - Форвард 1 : 2ПБ
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
4Пн 08.01.2018 15:30 КАХ Красная Звезда 08 - Питер 08 2 : 0
Первенство ЛО 50+
Групповой этап
12Пн 08.01.2018 15:30 ХОР Русич - Парус 0 : 4
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
5Пн 08.01.2018 17:00 КАХ Динамо СПб 08 - Форвард 08 4 : 3
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
6Пн 08.01.2018 18:30 КАХ СКА Газпромбанк 08 - Динамо СПб 07 0 : 25
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
7Вт 09.01.2018 09:30 КАХ Динамо СПб 07 - Форвард 08 18 : 0
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
8Вт 09.01.2018 11:00 КАХ Питер 08 - Динамо СПб 08 1 : 0
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
9Вт 09.01.2018 12:30 КАХ СКА Газпромбанк 08 - Красная Звезда 08 2 : 0
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
105Вт 09.01.2018 13:30 РИГ Pardaugava 08 - Грюнвальдас 08 5 : 0ТР
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
10Вт 09.01.2018 15:30 КАХ Красная Звезда 08 - Форвард 08 1 : 2
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
11Вт 09.01.2018 17:00 КАХ Динамо СПб 08 - Динамо СПб 07 1 : 14
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
12Вт 09.01.2018 18:30 КАХ Питер 08 - СКА Газпромбанк 08 2 : 5
Рождественский турнир (Дебютант 2)
Групповой этап
3Вт 09.01.2018 21:30 ЛАД Молния-2 - Пожбезопасность 3 : 9
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
13Ср 10.01.2018 09:30 КАХ Форвард 08 - Питер 08 1 : 1
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
14Ср 10.01.2018 11:00 КАХ СКА Газпромбанк 08 - Динамо СПб 08 5 : 2
Кубок СМП Банка 2008 г.р.
Групповой этап
15Ср 10.01.2018 12:30 КАХ Красная Звезда 08 - Динамо СПб 07 0 : 9
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа А
59Ср 10.01.2018 15:30 КАХ Динамо СПб 06 - Питер 06 3 : 0
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа А
106Ср 10.01.2018 17:00 ЛОК СКА Газпромбанк 03 - СКА Серебряные Львы 03 2 : 5
Рождественский турнир (Дебютант 2)
Групповой этап
2Ср 10.01.2018 21:30 КАХ Космос-2005 - Stern 2 : 0
Рождественский турнир (Старт)
Групповой этап
2Ср 10.01.2018 22:45 АСК Скала - Tigers-2 2 : 5
Рождественский турнир (Дебютант 1)
Групповой этап
1Ср 10.01.2018 23:00 КАХ Триумф - Penguins 5 : 1
Любитель 3
Групповой этап
22Чт 11.01.2018 13:00 ЖДН SB&S PRO - Apache 5 : 0ТР
Любитель 3
Групповой этап
46Чт 11.01.2018 16:15 АСР Apache - Славяне-2 0 : 5ТР
Любитель 3
Групповой этап
55Чт 11.01.2018 16:17 АСР Смерч - Apache 5 : 0ТР
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа А
84Чт 11.01.2018 17:30 ХГГ СКА Серебряные Львы 04 - Северсталь 04 4 : 3
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
33Чт 11.01.2018 18:45 СВГ Светлогорец 08 - Янтарная Звезда 08 3 : 8
Рождественский турнир (Дебютант 1)
Групповой этап
6Чт 11.01.2018 21:00 УДЛ Penguins - Power Maсhines 0 : 3
Рождественский турнир (Любитель)
Групповой этап
3Чт 11.01.2018 21:30 АСР Баррикада - Космос 0 : 5
Рождественский турнир (Старт)
Групповой этап
1Чт 11.01.2018 22:30 ХГГ Ice Bear - Т-34-85 6 : 1
Рождественский турнир (Старт)
Групповой этап
1Чт 11.01.2018 23:00 АСР ХБ - Тягач 5 : 0
Дебютант 5 С
Групповой этап
51Чт 11.01.2018 23:00 ЛАД Оккервиль - Кронверк 3 : 3
Первенство СПб Группа А 2001 г.р.
Групповой этап
76Пт 12.01.2018 17:00 ЛОК СКА Газпромбанк 00 - Рига 01 2 : 4
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
18Пт 12.01.2018 17:15 АСР Айс Ринк 08 - СКА Варяги 08 5 : 5
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа А
85Пт 12.01.2018 17:30 ХГГ СКА Серебряные Львы 04 - Северсталь 04 1 : 8
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
33Пт 12.01.2018 18:45 АЙС Айсберг 07 - Йети 07 8 : 4
Рождественский турнир (Любитель)
Групповой этап
1Пт 12.01.2018 19:45 МАЛ ВЧК - СКАзка 5 : 3
Рождественский турнир (Дебютант 2)
Групповой этап
2Пт 12.01.2018 22:45 ХКД Апельсин 2018 - Молния-2 5 : 3
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
34Сб 13.01.2018 09:00 МАЛ Форвард 07 - Адмиралтеец 07 4 : 3
Первенство СПб 2002 г.р.
Групповой этап
85Сб 13.01.2018 09:15 КАХ Динамо СПб 02 - Форвард 02 12 : 2
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
15Сб 13.01.2018 10:00 ОБХ Ледовая Дружина 08 - СКА Карелия 08 0 : 12
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа А
62Сб 13.01.2018 10:00 ЖДН СКА 06 - Питер 06 3 : 1
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа В
52Сб 13.01.2018 10:45 ВНГ Йети 03 - Рига 03 0 : 12
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
17Сб 13.01.2018 11:30 КСМ Бульдоги 08 - СКА Стрельна 2017 08 2 1 : 4
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа В
51Сб 13.01.2018 11:45 ХОР СКА Варяги 03 - СКА ХКД 03 12 : 2
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа А
65Сб 13.01.2018 11:45 КАХ Динамо СПб 03 - СКА Серебряные Львы 03 6 : 0
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа А
67Сб 13.01.2018 11:45 ЖДН СКА 03 - СКА Газпромбанк 03 0 : 5ТР
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 1-8 место
18Сб 13.01.2018 12:00 УДЛ Олимпийские Надежды 08 - СДЮСШОР №2 08 2 : 0
Первенство ЛО 50+
Групповой этап
13Сб 13.01.2018 12:15 ХГГ Парус - Фаворит 3 : 1
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
16Сб 13.01.2018 12:15 ЗАХ Лицей №369 08 - Спарта 08 2 : 2
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
35Сб 13.01.2018 12:15 АСР Айс Ринк 08 - Кингисепп 08 7 : 5
Первенство СПб 2002 г.р.
Групповой этап
87Сб 13.01.2018 12:15 БУТ Питер 02 - СКА 02 5 : 6
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
30Сб 13.01.2018 12:30 КИН Ямбург 06 - Атлант 06 6 : 1
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа В
68Сб 13.01.2018 13:00 ЛОК СКА Газпромбанк 06 - СКА Варяги 06 3 : 1
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
26Сб 13.01.2018 13:15 КСМ Бульдоги 07 - Олимпийские Надежды 07 0 : 5
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 17-26 место
24Сб 13.01.2018 13:45 АСР Айс Ринк 09 2 - Метеор 09 3 : 5
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа В
39Сб 13.01.2018 14:15 ХОР СКА Варяги 05 - Бульдоги 05 1 : 5
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа А
74Сб 13.01.2018 14:30 ЛОК СКА Газпромбанк 05 - Питер 05 3 : 1
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
32Сб 13.01.2018 15:00 КИР Кириши 08 - Форвард ЛП 08 0 : 7
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа В
42Сб 13.01.2018 15:00 ХКД СКА ХКД 04 - Гвардия 04 5 : 3
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа А
63Сб 13.01.2018 15:00 ХГГ СКА Серебряные Львы 06 - СКА Стрельна 06 5 : 1
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа А
88Сб 13.01.2018 15:00 КСМ Бульдоги 04 - Северсталь 04 5 : 8
1234567
Назад