Ассоциация

Межрегиональный координационный центр по хоккею

Северо-Запад

Всего 649 Завершено 502 Протоколов 361

Апрель

1234567
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство ЛО 2004-2005 г.р.
Групповой этап
43Вс 01.04.2018 08:00 ЛУМ Ладога 04 - Витязи 04 3 : 5
Старт 2018
Групповой этап
51Вс 01.04.2018 08:30 ЮБМ Эскадрилья - Плотники 1 : 4
Первенство СПб 2002 г.р.
Второй этап
11Вс 01.04.2018 09:00 КАХ Динамо СПб 02 - СКА 02 2 : 3
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
75Вс 01.04.2018 09:00 МАЛ Форвард 08 - Альфа 08 2 : 2
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
107Вс 01.04.2018 09:00 ГОВ Черные Береты 06 - Добрыня 06 12 : 0
Кубок ХОРСА 2011 г.р.
За 3 место
9Вс 01.04.2018 09:15 ХОР СКА Варяги 11 - Форвард 11 6 : 13
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
6Вс 01.04.2018 09:30 КДС Феникс 07 - Pardaugava 08 5 : 2
Первенство СПб Группа А 2001 г.р.
Второй этап
11Вс 01.04.2018 10:15 КСМ Бульдоги 01 - Северсталь 01 0 : 8
Кубок ХОРСА 2011 г.р.
Финал
10Вс 01.04.2018 10:45 ХОР Олимпийские Надежды 11 - Красные Медведи 11 9 : 6
Первенство КО 2003-2004 г.р.
Первый этап
46Вс 01.04.2018 11:00 СОВ Тильзит 02 - Янтарная Звезда 02 1 : 24
Чемпионат ЛО
Групповой этап
41Вс 01.04.2018 11:45 КИН Ямбург - Волхов 0 : 5ТР
Первенство СПб 2004 г.р.
Переходной турнир
9Вс 01.04.2018 12:45 КСМ Бульдоги 04 - СДЮСШОР №2 04 9 : 2
Первенство СПб 2002 г.р.
Второй этап
12Вс 01.04.2018 12:45 ХОР СКА Варяги 02 - Бульдоги 02 1 : 2
Первенство СПб Группа А 2001 г.р.
Второй этап
12Вс 01.04.2018 14:00 ХГГ СКА 01 - СКА Варяги 01 4 : 3
Первенство СПб 2004 г.р.
Переходной турнир
8Вс 01.04.2018 14:15 ХКД СКА ХКД 04 - Светлогорец 04 3 : 4
Первенство СПб 2007 г.р.
Переходной турнир
1Вс 01.04.2018 15:00 КСМ Бульдоги 07 - Юная Армия 07 3 : 2ПБ
Первенство СПб 2007 г.р.
Переходной турнир
2Вс 01.04.2018 15:00 ЛОК СКА Газпромбанк 07 - Лицей №369 07 2 : 3
Первенство СПб (ВУЗы) - Группа 2
Групповой этап
9Вс 01.04.2018 15:15 ТРД ВКА им. Можайского - Кронверкские Барсы 2 : 3
Любитель 1
Групповой этап
53Вс 01.04.2018 15:15 УДЛ Котлин - Сбербанк 1 : 3
Первенство ЛО 50+
Групповой этап
22Вс 01.04.2018 15:30 ХОР Ленхоккей - Фаворит 4 : 0
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
72Вс 01.04.2018 15:30 ГПП Красная Звезда 08 2 - ГудГол 08 3 : 10
Первенство СПб 2003 г.р.
Переходной турнир
12Вс 01.04.2018 16:30 ЛОК СКА Газпромбанк 03 - Форвард 03 2 : 5
Первенство ЛО 50+
Групповой этап
23Вс 01.04.2018 17:00 ХОР Парус - Форвард 5 : 0ТР
Дебютант 1
Групповой этап
60Вс 01.04.2018 17:15 АСР РЗМ-2015 - Реактор 5 : 0ТР
Любитель 4
Групповой этап
150Вс 01.04.2018 18:15 КУП Хаски - Колтуши 1 : 1
Дебютант 5 С
Групповой этап
105Вс 01.04.2018 18:30 ТРД Рапторс - Ижорский батальон 2 : 7
Любитель 2
Групповой этап
93Вс 01.04.2018 19:00 УДЛ Строитель - Заводчане 1 : 4
Любитель 1
Групповой этап
156Вс 01.04.2018 19:15 ЮБМ ЛаРики-2013 - Pirates 12 : 1
Старт А
Групповой этап
118Вс 01.04.2018 19:45 КУП Bisons - Метеор-2 8 : 0
Любитель 2
Групповой этап
74Вс 01.04.2018 20:00 ЮБМ МИФ - Стелс 3 : 1
Премьер
Групповой этап
83Вс 01.04.2018 20:00 ТРД Север - Магнитка 5 : 7
Дебютант 3 А
Групповой этап
119Вс 01.04.2018 20:00 КАХ Олимп - ОСА 2 : 4
Старт B
Групповой этап
132Вс 01.04.2018 21:00 ТАВ Снежный-2 - Боевое Братство 3 : 4
Любитель 2
Групповой этап
94Вс 01.04.2018 21:15 ХКД КПК Кнауф - Баррикада 4 : 5
Дебютант 5 С
Групповой этап
97Вс 01.04.2018 21:15 ХОР Дубровка - Шайба F 4 : 0
Дебютант 3 А
Групповой этап
103Вс 01.04.2018 21:15 БУТ Шайба - АэроДрим 8 : 0
Любитель 1
Групповой этап
71Вс 01.04.2018 22:15 ЮБТ Возрождение - Невский Фронт 6 : 1
Старт B
Групповой этап
104Вс 01.04.2018 22:30 ГКА Тягач - Венчур 3 : 0
Старт B
Групповой этап
129Вс 01.04.2018 22:30 ТАВ Т-34-85 - Городские Бизоны 1 : 4
Дебютант 4 В
Групповой этап
124Вс 01.04.2018 22:45 КСМ Капкан - Авангард Профилерс 6 : 0
Первенство СПб (ВУЗы) - Группа 1
Групповой этап
7Пн 02.04.2018 07:30 БУТ Лисы - Волки ЛТУ 4 : 7
Любитель 1
Групповой этап
127Пн 02.04.2018 12:00 АСР Самсон-Петергоф - Невский Фронт 0 : 5ТР
Любитель 1
Групповой этап
142Пн 02.04.2018 12:00 АСК Самсон-Петергоф - СКАзка 0 : 5ТР
Любитель 1
Групповой этап
157Пн 02.04.2018 12:00 ЮБМ Самсон-Петергоф - Котлин 0 : 5ТР
Дебютант 3 А
Групповой этап
116Пн 02.04.2018 12:30 МЕБ АэроДрим - SB&S 0 : 5ТР
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
74Пн 02.04.2018 16:30 ХКД Красная Звезда 08 - СКА ХКД 08 8 : 2
Первенство СПб (ВУЗы) - Группа 2
Групповой этап
4Пн 02.04.2018 17:00 ТРД Академия при Президенте РФ - ГУАП 3 : 2
Дебютант 4 В
Групповой этап
75Пн 02.04.2018 20:00 ТРД Силовые Машины - Северная Столица 3 : 1
Любитель 1
Групповой этап
160Пн 02.04.2018 20:00 КАХ Даймонд - Кристалл 5 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
89Пн 02.04.2018 21:15 КСМ Storm-2 - Котлин-2 1 : 5
Дебютант 5 А
Групповой этап
94Пн 02.04.2018 21:15 ХКД Вердикт 2 - Озерки 3 : 3
Дебютант-Red Star
Групповой этап
103Пн 02.04.2018 21:15 КРЗ Эскадра - НПО Аврора-2 1 : 4
Любитель 1
Групповой этап
153Пн 02.04.2018 21:15 БУТ Pirates - Самсон-Петергоф 5 : 0ТР
Дебютант 4 А
Групповой этап
84Пн 02.04.2018 21:30 АЙС Хищники - ЛОНОПАРК 1 : 9
Любитель 4
Групповой этап
86Пн 02.04.2018 21:30 КАХ Динамит - Меркурий 3 : 2
Дебютант 5 А
Групповой этап
129Пн 02.04.2018 21:30 ТРД Гепард - Work & Sport 3 : 3
Старт А
Групповой этап
104Пн 02.04.2018 22:15 ХОР Лас Вегас - SB&S FARM 3 : 4
Дебютант 5 В
Групповой этап
111Пн 02.04.2018 22:45 ХКД Апельсин-3 - Ленинград 2 : 2
Любитель 4
Групповой этап
113Пн 02.04.2018 22:45 КУП Звезда - Центурион 5 : 3
Дебютант 1
Групповой этап
63Пн 02.04.2018 23:00 КАХ Юпитер Red - Power Maсhines 2 : 1
Дебютант 5 В
Групповой этап
115Пн 02.04.2018 23:00 ТРД Ю-Питер - Алмаз-Антей 1 : 5
Старт B
Групповой этап
131Пн 02.04.2018 23:00 ЛАД Детонатор - Bonava 1 : 2
Первенство СПб (ВУЗы) - Группа 1
Групповой этап
12Вт 03.04.2018 13:00 ЛОК Волки ЛТУ - Морские Волки 0 : 1
Ветеран 40+
Групповой этап
2Вт 03.04.2018 19:30 ХГГ СКА-Ветераны - ЛК Ижорец В 5 : 0ТР
Дебютант 4 А
Групповой этап
103Вт 03.04.2018 20:15 ГПП ХК МВД СПб - Custom Ice 3 : 2
Любитель 3
Групповой этап
91Вт 03.04.2018 20:30 ЖДН Росса - Смерч 5 : 7
Любитель 2
Групповой этап
90Вт 03.04.2018 21:00 МЕБ Magnum - Elephants 4 : 0
Дебютант 3 А
Групповой этап
120Вт 03.04.2018 21:15 ХКД Северсталь - Апельсин-2 1 : 1
Дебютант 3 А
Групповой этап
128Вт 03.04.2018 21:15 АСК Метеор - Коммунар 1 : 3
Премьер
Групповой этап
87Вт 03.04.2018 21:30 КАХ Паллада - Tech-KREP 4 : 3
Любитель 4
Групповой этап
156Вт 03.04.2018 21:30 ЛАД Молния - Storm 2 : 4
Дебютант 5 А
Групповой этап
99Вт 03.04.2018 22:00 ТАВ Sharks-2 - Ястребы FARM 2 : 3
Дебютант 5 С
Групповой этап
73Вт 03.04.2018 22:15 БУТ Кронверк - Шайба F 3 : 2
Дебютант 5 В
Групповой этап
123Вт 03.04.2018 22:15 ОБХ Пепси-2 - Фаворит 4 : 1
Дебютант-Red Star
Групповой этап
104Вт 03.04.2018 22:30 КРЗ Ice Bear - Вердикт 3 2 : 3
Дебютант 5 С
Групповой этап
114Вт 03.04.2018 22:30 МЕБ DEFA - Союзоптторг 1 : 2
Дебютант 4 В
Групповой этап
120Вт 03.04.2018 22:45 АСК Tundra Owls-2 - Ice Force 5 : 2
Дебютант 5 В
Групповой этап
132Вт 03.04.2018 22:45 ЮБМ Ленинград - Невский Штурвал 3 : 4
III этап "Золотая шайба" 2005 - 2006 г.р.
Первый этап
1Ср 04.04.2018 09:30 ДМТ Янтарная Звезда 05 - Золотые львы 3 : 2
III этап "Золотая шайба" 2005 - 2006 г.р.
Первый этап
2Ср 04.04.2018 10:45 ДМТ Пуровский район - Заречье 1 : 5
Первенство СПб 2007 г.р.
Переходной турнир
4Ср 04.04.2018 15:15 ХКД СКА ХКД 07 - Бульдоги 07 1 : 2ПБ
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 17-26 место
72Ср 04.04.2018 16:00 АСР Айс Ринк 09 2 - Айс Ринк 09 5 : 7
Первенство СПб 2007 г.р.
Переходной турнир
3Ср 04.04.2018 17:00 АЙС Юная Армия 07 - СКА Газпромбанк 07 2 : 7
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
107Ср 04.04.2018 18:45 ХОР РВС 08 - СКА Варяги 08 2 : 5
Старт 2018
Групповой этап
41Ср 04.04.2018 19:45 АСК Gardarica - Заряд АК47 СПб 3 : 4
Дебютант 5 В
Групповой этап
126Ср 04.04.2018 20:15 ГПП СК Питер-2 - Алмаз-Антей 2 : 5
Первенство СПб (ВУЗы) - Группа 1
Групповой этап
20Ср 04.04.2018 21:15 АСК Морские Волки - Черные Медведи Политех 1 : 4
Дебютант 5 С
Групповой этап
122Ср 04.04.2018 21:15 ЮБМ Гринвэй - Sparta 1 : 2
Старт 2018
Групповой этап
29Ср 04.04.2018 21:30 КРЗ ХКЛ - СК Шайба 6 : 0
Дебютант 4 В
Групповой этап
119Ср 04.04.2018 21:30 ЛАД Колтуши-2 - Северная Столица 6 : 2
Старт А
Групповой этап
121Ср 04.04.2018 21:30 ТРД Эйрбартер - ГудГол 4 : 5
Дебютант 4 А
Групповой этап
95Ср 04.04.2018 22:45 ЮБМ Т-34 - Хищники 1 : 3
Любитель 1
Групповой этап
162Ср 04.04.2018 22:45 МАЛ Невский Фронт - Возрождение 1 : 3
Старт 2018
Групповой этап
28Ср 04.04.2018 23:00 АЙС Sparta-3 - NORD 2 : 8
Старт B
Групповой этап
99Ср 04.04.2018 23:00 ТРД Кронверк-2 - Боевое Братство 1 : 0
Старт B
Групповой этап
105Ср 04.04.2018 23:00 ЛАД Детонатор - Скала 8 : 1
III этап "Золотая шайба" 2005 - 2006 г.р.
Первый этап
3Чт 05.04.2018 09:30 ДМТ Заречье - Янтарная Звезда 05 0 : 6
III этап "Золотая шайба" 2005 - 2006 г.р.
Первый этап
4Чт 05.04.2018 10:45 ДМТ Золотые львы - Пуровский район 5 : 2
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
120Чт 05.04.2018 15:00 ФОР Форвард ЛП 08 - РВС 08 3 : 0
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 17-26 место
69Чт 05.04.2018 15:45 АСР Красная Звезда 09 - Айс Ринк 09 0 : 8
1234567
Назад