Ассоциация

Межрегиональный координационный центр по хоккею

Северо-Запад

Всего 77 Завершено 1 Протоколов 0

Сегодня

ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа А
74Вс 21.01.2018 08:00 ХКТ СКА Серебряные Львы 06 - Рига 06  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
24Вс 21.01.2018 08:30 ХОР Красная Звезда 08 2 - СКА Варяги 08 3 : 4
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа А
84Вс 21.01.2018 08:45 ГПБ СДЮСШОР №2 05 - Северсталь 05  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
25Вс 21.01.2018 09:20 КДС Янтарная Звезда 08 - Светлогорец 08  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
26Вс 21.01.2018 09:30 ЗАХ Лицей №369 08 - Ледовая Дружина 08  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа А
72Вс 21.01.2018 09:30 БУТ Питер 06 - СКА Стрельна 06  
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа А
99Вс 21.01.2018 09:45 ОБХ СДЮСШОР №2 04 - СКА Серебряные Львы 04  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
22Вс 21.01.2018 10:00 ПАР СКА Серебряные Львы 09 2 - Гвардия 09  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 1-8 место
21Вс 21.01.2018 10:15 АСК СКА Стрельна 09 - СКА Серебряные Львы 09  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 1-8 место
22Вс 21.01.2018 10:15 ЖДН СКА 09 - Питер 09  
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
61Вс 21.01.2018 10:15 РИГ Pardaugava 08 - Феникс 07  
Первенство ЛО 2004-2005 г.р.
Групповой этап
19Вс 21.01.2018 10:30 ФОР Витязи 04 - Форвард ЛП 04  
Первенство КО 2005-2006 г.р.
Первый этап
14Вс 21.01.2018 10:40 КДС Барсы 05 - Янтарная Звезда 06  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
24Вс 21.01.2018 10:45 КСМ Бульдоги 09 - СКА Варяги 09  
Первенство СПб Группа Б 2001 г.р.
Групповой этап
41Вс 21.01.2018 11:00 УДЛ Олимпийские Надежды 00 - СКА ХКД 00  
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа В
42Вс 21.01.2018 11:00 ТРД Юность СПб 05 - Красная Звезда 05  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
42Вс 21.01.2018 11:00 ГПБ СДЮСШОР №2 07 - Черные Береты 07  
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа А
83Вс 21.01.2018 11:15 КАХ Динамо СПб 05 - СКА Газпромбанк 05  
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа В
59Вс 21.01.2018 11:45 ХОР СКА Варяги 03 - СДЮСШОР №2 03  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
31Вс 21.01.2018 12:00 ХКД СКА ХКД 07 - СКА Стрельна 2017 07  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
45Вс 21.01.2018 12:00 МАЛ Красная Звезда 07 - Форвард 07  
Первенство СПб 2002 г.р.
Групповой этап
98Вс 21.01.2018 12:00 ЖДН СКА 02 - Рига 02  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
23Вс 21.01.2018 12:30 ЛОК СКА Газпромбанк 09 - СКА Аврора 09  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
40Вс 21.01.2018 12:30 КИН Кингисепп 08 - Ладога 08  
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа А
97Вс 21.01.2018 12:30 КСМ Бульдоги 04 - Йети 04  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 1-8 место
21Вс 21.01.2018 12:45 ГПБ СДЮСШОР №2 08 - СКА 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
34Вс 21.01.2018 13:15 ЗАХ Лицей №369 07 - Олимпийские Надежды 07  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
48Вс 21.01.2018 13:15 ТРД Адмиралтеец 06 - РВС 06  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 1-8 место
24Вс 21.01.2018 13:30 АСК СКА Стрельна 2017 09 - Олимпийские Надежды 09  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 17-26 место
27Вс 21.01.2018 13:30 ГПП Красная Звезда 09 - СКА ХКД 09  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа А
73Вс 21.01.2018 13:30 КАХ Динамо СПб 06 - СКА 06  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
27Вс 21.01.2018 13:45 МАЛ Форвард 08 - Йети 08  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 17-26 место
28Вс 21.01.2018 13:45 АСР Айс Ринк 09 2 - Юная Армия 09  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
32Вс 21.01.2018 14:15 ЛОК СКА Газпромбанк 07 - Динамо СПб 07  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
43Вс 21.01.2018 14:15 ХОР СКА Варяги 07 - Йети 07  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 17-26 место
25Вс 21.01.2018 14:30 ТАВ Метеор 09 - Юность СПб 09  
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа А
76Вс 21.01.2018 14:30 ЖДН СКА 03 - Форвард 03  
Первенство ЛО 2004-2005 г.р.
Групповой этап
20Вс 21.01.2018 14:45 РЖЕ Красная Звезда 05 - Ямбург 04  
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа В
43Вс 21.01.2018 14:45 КСМ Бульдоги 05 - СКА Варяги 05  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
33Вс 21.01.2018 15:00 АСК СКА Стрельна 07 - Питер 07  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
41Вс 21.01.2018 15:00 КИН Ямбург 08 - Фаворит 08  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа В
72Вс 21.01.2018 15:00 ГПБ Ледовая Дружина 06 - Йети 06  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа В
73Вс 21.01.2018 15:00 ХКД СКА ХКД 06 - Форвард 06  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
44Вс 21.01.2018 15:15 КУП Альфа 07 - Айсберг 07  
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа В
48Вс 21.01.2018 15:15 АСР Петергоф 2004 04 - Светлогорец 04  
Любитель 1
Групповой этап
107Вс 21.01.2018 15:15 УДЛ Котлин - СК Питер  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
26Вс 21.01.2018 15:30 ГПП Красная Звезда 08 - Айсберг 08  
Первенство ЛО 2004-2005 г.р.
Групповой этап
16Вс 21.01.2018 15:45 КУЗ Огненные Драконы 04 - Ладога 04  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа В
74Вс 21.01.2018 15:45 ЛОК СКА Газпромбанк 06 - СДЮСШОР №2 06  
Первенство СПб 2002 г.р.
Групповой этап
99Вс 21.01.2018 16:00 ХОР СКА Варяги 02 - Бульдоги 02  
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа А
98Вс 21.01.2018 16:15 МАЛ Форвард 04 - СКА 04  
Первенство ЛО 2004-2005 г.р.
Групповой этап
46Вс 21.01.2018 16:30 ФОР Форвард ЛП 04 - Витязи 04  
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа А
74Вс 21.01.2018 16:30 БУТ Питер 03 - Динамо СПб 03  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 1-8 место
23Вс 21.01.2018 16:45 КАХ Динамо СПб 09 - Красная Звезда 09 2  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
23Вс 21.01.2018 16:45 ТРД ГудГол 08 - Бульдоги 08  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
25Вс 21.01.2018 16:45 АСК СКА Стрельна 2017 08 2 - Айс Ринк 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
35Вс 21.01.2018 16:45 ЖДН СКА 07 - Бульдоги 07  
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа В
58Вс 21.01.2018 16:45 ЗАХ Лицей №369 03 - Йети 03  
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа А
85Вс 21.01.2018 16:45 ХКД СКА ХКД 05 - СКА 05  
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа А
75Вс 21.01.2018 17:30 ХГГ СКА Серебряные Львы 03 - СКА Газпромбанк 03  
Премьер
Групповой этап
43Перенос Легенда-Премьер - Север  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
17Вс 21.01.2018 18:30 ХОР СКА Варяги 06 - Добрыня 06  
Первенство СПб 2002 г.р.
Групповой этап
101Вс 21.01.2018 18:45 МАЛ Форвард 02 - Олимпийские Надежды 02  
Рождественский турнир (Дебютант 1)
Групповой этап
1Вс 21.01.2018 19:00 МЕБ Реактор - Хаски 2  
Первенство СПб Группа Б 2001 г.р.
Групповой этап
42Вс 21.01.2018 19:00 БУТ Питер 00 - Форвард 00  
Любитель 2
Групповой этап
51Вс 21.01.2018 19:00 УДЛ Строитель - Сириус  
Дебютант 5 В
Групповой этап
62Вс 21.01.2018 19:00 ГПБ Невский район - Алмаз-Антей  
Первенство СПб 2002 г.р.
Групповой этап
100Вс 21.01.2018 19:00 ХКД СКА ХКД 02 - Питер 02  
Старт А
Групповой этап
57Вс 21.01.2018 19:45 КУП Bisons - 1703  
Премьер
Групповой этап
2Перенос Магнитка - Медведи  
Рождественский турнир (Дебютант 1)
Групповой этап
3Вс 21.01.2018 20:00 ЛАД Power Maсhines - Триумф  
Дебютант 4 А
Групповой этап
43Вс 21.01.2018 20:00 ГПП ЛОНОПАРК - Custom Ice  
Старт B
Групповой этап
63Вс 21.01.2018 20:00 АСК Городские Бизоны - Т-34-85  
Рождественский турнир (Любитель)
Групповой этап
10Вс 21.01.2018 20:15 ОБХ СКАзка - Elephants  
Рождественский турнир (Старт)
Групповой этап
2Вс 21.01.2018 21:15 ЮБГ Гринвэй - Заряд СПб  
Любитель 2
Групповой этап
41Вс 21.01.2018 21:15 ХКД КПК Кнауф - МИФ  
Дебютант 3 В
Групповой этап
46Вс 21.01.2018 21:15 КУП Контур - Тира-фарм  
Назад