Ассоциация

Межрегиональный координационный центр по хоккею

Северо-Запад

Всего 225 Завершено 0 Протоколов 0

Неделя

123
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа В
49Пн 22.01.2018 18:00 ЗАХ Лицей №369 04 - Светлогорец 04  
Дебютант 4 В
Групповой этап
16Пн 22.01.2018 20:00 ТРД Силовые Машины - Ice Force  
Любитель 1
Групповой этап
72Пн 22.01.2018 20:00 КАХ Даймонд - Славяне  
Дебютант 2
Групповой этап
2Пн 22.01.2018 21:15 КСМ Storm-2 - Снежный  
Рождественский турнир (Дебютант 2)
Групповой этап
4Пн 22.01.2018 21:15 ХКД Вердикт - Апельсин 2018  
Дебютант-Red Star
Групповой этап
9Пн 22.01.2018 21:15 РЖЕ Эскадра Плотниковых - Арсенал-2  
Любитель 1
Групповой этап
113Пн 22.01.2018 21:15 КУП Добрыня - Невский Фронт  
Рождественский турнир (Старт)
Групповой этап
6Пн 22.01.2018 21:30 ГКА Заряд СПб - Ice Bear  
Старт B
Групповой этап
29Пн 22.01.2018 21:30 ХГГ Кронверк-2 - Bonava  
Любитель 4
Групповой этап
60Пн 22.01.2018 21:30 КАХ Динамит - Pitbull  
Старт B
Групповой этап
64Пн 22.01.2018 21:30 АСР Балткомплект-Старт - Тягач  
Дебютант 5 А
Групповой этап
119Пн 22.01.2018 21:30 ТРД Гепард - Сосновый Бор  
Дебютант 3 А
Групповой этап
64Пн 22.01.2018 22:45 ОБХ ОСА - Специалист-Nord Expert  
Любитель 4
Групповой этап
64Пн 22.01.2018 22:45 КУП Центурион - Груз 40  
Дебютант 1
Групповой этап
23Пн 22.01.2018 23:00 КАХ Юпитер Red - Tundra Owls  
Дебютант 4 А
Групповой этап
45Перенос Юникс - Космос-2005  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
16Вт 23.01.2018--:-- ХОР СКА Варяги 09 - Йети 09  
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа В
50Вт 23.01.2018 11:15 БУТ Пантеры 04 - Светлогорец 04  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
21Вт 23.01.2018 18:45 СВГ Светлогорец 08 - Янтарная Звезда 08  
Дебютант 4 А
Групповой этап
42Вт 23.01.2018 20:15 ГПП ХК МВД СПб - Балткомплект-2  
Дебютант 4 А
Групповой этап
50Вт 23.01.2018 20:15 ЮБТ L4 - Хищники  
Рождественский турнир (Любитель)
Групповой этап
7Вт 23.01.2018 21:00 МЕБ МИФ - СКАзка  
Дебютант 3 А
Групповой этап
49Вт 23.01.2018 21:15 АСК Метеор - Шайба  
Дебютант 3 А
Групповой этап
66Вт 23.01.2018 21:15 ХКД Северсталь - Олимп  
Премьер
Групповой этап
4Вт 23.01.2018 21:30 КАХ Паллада - Север  
Рождественский турнир (Любитель)
Групповой этап
8Вт 23.01.2018 21:30 АСР Баррикада - ВЧК  
Рождественский турнир (Дебютант 1)
Групповой этап
2Вт 23.01.2018 21:35 ГКА Tigers - Молния  
Любитель 1
Групповой этап
34Вт 23.01.2018 21:45 ЮБТ Сбербанк - ЛаРики-2013  
Старт А
Групповой этап
75Вт 23.01.2018 22:00 ЖДН SB&S FARM - 1703  
Дебютант 5 А
Групповой этап
44Вт 23.01.2018 22:15 ОБХ Ястребы FARM - Sharks-2  
Дебютант-Red Star
Групповой этап
4Вт 23.01.2018 22:30 РЖЕ Вердикт 3 - НПО Аврора-2  
Старт А
Групповой этап
28Вт 23.01.2018 22:45 КУП Sparta-2 - Эйрбартер  
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа В
49Ср 24.01.2018 11:30 ХОР Красная Звезда 05 - СКА Варяги 05  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
35Ср 24.01.2018 15:30 ТРД ГудГол 07 - Черные Береты 07  
Дебютант 5 С
Групповой этап
48Ср 24.01.2018 20:30 ХГГ Союзоптторг - DEFA  
Дебютант 4 В
Групповой этап
40Ср 24.01.2018 21:15 АСК Лидер Трак - Колтуши-2  
Любитель 1
Групповой этап
119Ср 24.01.2018 21:15 МАЛ СК Питер - Арсенал  
Рождественский турнир (Любитель)
Групповой этап
9Ср 24.01.2018 21:30 КАХ Космос - Elephants  
Любитель 3
Групповой этап
47Ср 24.01.2018 21:30 АСР Балткомплект - Росса  
Старт А
Групповой этап
55Ср 24.01.2018 21:30 ТРД ГудГол - Эйрбартер  
Старт А
Групповой этап
65Ср 24.01.2018 21:30 ГКА Заряд СПб - Bisons  
Старт B
Групповой этап
66Ср 24.01.2018 21:50 ГПП Боевое Братство - Снежный-2  
Любитель 1
Групповой этап
84Ср 24.01.2018 22:00 ЮБТ Возрождение - Даймонд  
Премьер
Групповой этап
18Ср 24.01.2018 22:30 МЕБ Медведи - ВМФ  
Любитель 1
Групповой этап
78Ср 24.01.2018 22:45 МАЛ Невский Фронт - Pirates  
Дебютант 2
Групповой этап
52Ср 24.01.2018 23:00 КАХ Триумф - Penguins  
Дебютант 5 В
Групповой этап
55Ср 24.01.2018 23:00 ТРД Ю-Питер - Невский Штурвал  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
28Чт 25.01.2018--:-- АЙС Айсберг 08 - Светлогорец 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
32Чт 25.01.2018--:-- КУП Альфа 07 - Йети 07  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
39Чт 25.01.2018--:-- ХОР СКА Варяги 08 - Форвард ЛП 08  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
25Чт 25.01.2018 10:15 КСМ Бульдоги 09 - СКА Серебряные Львы 09 2  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
1Перенос Гвардия 08 - Альфа 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
36Чт 25.01.2018 17:00 ОБХ СДЮСШОР №2 07 - ГудГол 07  
Дебютант 4 А
Групповой этап
44Чт 25.01.2018 19:45 ЮБМ Финансист - Вежливые Люди  
Дебютант 5 В
Групповой этап
10Чт 25.01.2018 20:30 ЖДН Алмаз-2 - Аврора  
Любитель 4
Групповой этап
70Чт 25.01.2018 21:15 ЮБМ Warriors - Меркурий  
Рождественский турнир (Любитель)
Групповой этап
13Чт 25.01.2018 21:30 АСР Баррикада - СКАзка  
Дебютант 3 В
Групповой этап
49Чт 25.01.2018 21:30 ТРД НПО Аврора - Apache 2  
Дебютант 4 В
Групповой этап
74Чт 25.01.2018 21:45 ГКА Теорема - Капкан  
Дебютант 2
Групповой этап
46Чт 25.01.2018 21:50 ГПП Эдельвейс - Балтиец  
Дебютант 5 В
Групповой этап
58Чт 25.01.2018 22:00 ХГГ Ice Bear - Апельсин-3  
Любитель 4
Групповой этап
67Чт 25.01.2018 22:45 ХКД Pitbull - Звезда  
Дебютант 4 В
Групповой этап
43Чт 25.01.2018 23:00 АЙС Юпитер Red Farm - Ice Force  
Дебютант 3 В
Групповой этап
72Чт 25.01.2018 23:00 КАХ Лоси - Тира-фарм  
Дебютант 3 А
Групповой этап
57Чт 25.01.2018 23:15 ГКА Пепси - ОСА  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
29Пт 26.01.2018--:-- ВНГ Йети 08 - Светлогорец 08  
Первенство СПб 2002 г.р.
Групповой этап
72Пт 26.01.2018--:-- КСМ Бульдоги 02 - Рига 02  
II этап "Золотая шайба" 2007 - 2008 г.р.
Первый этап
1Пт 26.01.2018 10:50 КДС Янтарная Звезда 08 - Светлогорец 08  
II этап "Золотая шайба" 2007 - 2008 г.р.
Первый этап
2Пт 26.01.2018 12:25 КДС Витязь 08 - Барсы 08  
II этап "Золотая шайба" 2003 - 2004 г.р.
Первый этап
1Пт 26.01.2018 14:00 КДС Феникс 04 - Янтарная Звезда 03  
II этап "Золотая шайба" 2005 - 2006 г.р.
Первый этап
1Пт 26.01.2018 15:35 КДС Янтарная Звезда 05 - Барсы 05  
Первенство СПб Группа А 2001 г.р.
Групповой этап
85Пт 26.01.2018 17:00 ЛОК СКА Газпромбанк 00 - Рига 01  
II этап "Золотая шайба" 2007 - 2008 г.р.
Первый этап
4Пт 26.01.2018 17:10 КДС Янтарная Звезда 08 - Витязь 08  
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа А
64Пт 26.01.2018 17:30 БУТ Питер 03 - Северсталь 03  
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа А
100Пт 26.01.2018 18:15 ОБХ СДЮСШОР №2 04 - Северсталь 04  
II этап "Золотая шайба" 2007 - 2008 г.р.
Первый этап
3Пт 26.01.2018 18:45 КДС Светлогорец 08 - Янтарная Звезда 07  
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа В
60Пт 26.01.2018 19:00 ХКД СКА ХКД 03 - Рига 03  
Рождественский турнир (Любитель)
Групповой этап
11Пт 26.01.2018 19:45 МАЛ ВЧК - Космос  
Старт А
Групповой этап
59Пт 26.01.2018 20:15 ГКА Эскулап - Капкан-3  
Нева-Лига
Групповой этап
33Перенос Легенда - Компрессор  
Дебютант 5 С
Групповой этап
58Пт 26.01.2018 21:00 УДЛ Белая Гвардия - Оккервиль  
Любитель 4
Групповой этап
62Пт 26.01.2018 21:00 МЕБ Ликвидатор - Storm  
Дебютант 4 В
Групповой этап
81Пт 26.01.2018 21:15 АСК Tundra Owls-2 - KM-SPORT  
Премьер
Групповой этап
50Пт 26.01.2018 21:30 ЮБМ Tech-KREP - ВМФ  
Дебютант-Red Star
Групповой этап
66Пт 26.01.2018 21:30 РЖЕ Tigers-2 - Stern-2  
Дебютант 4 А
Групповой этап
120Пт 26.01.2018 21:45 ГКА Юникс - Rubin  
Любитель 1
Групповой этап
30Пт 26.01.2018 22:45 АСК Кристалл - Арсенал  
Дебютант 1
Групповой этап
44Пт 26.01.2018 22:45 ХКД Апельсин - СНСЗ  
Дебютант 5 А
Групповой этап
45Пт 26.01.2018 22:45 КСМ Капкан-2 - Work & Sport  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 1-8 место
25Сб 27.01.2018--:-- КАХ Динамо СПб 08 - Питер 08  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 1-8 место
26Сб 27.01.2018--:-- ЖДН СКА 08 - СКА Стрельна 08  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
26Сб 27.01.2018--:-- КАХ Динамо СПб 09 2 - СКА Варяги 09  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
27Сб 27.01.2018--:-- АСК СКА Аврора 09 - Йети 09  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 1-8 место
27Сб 27.01.2018--:-- ЛОК СКА Газпромбанк 08 - СДЮСШОР №2 08  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
27Сб 27.01.2018--:-- ЗАХ Лицей №369 08 - СКА Карелия 08  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
28Сб 27.01.2018--:-- ТРД Ледовая Дружина 08 - Спарта 08  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
28Сб 27.01.2018--:-- ТРД Гвардия 09 - СКА Газпромбанк 09  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 17-26 место
29Сб 27.01.2018--:-- ТРД Юность СПб 09 - СКА Карелия 09  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 17-26 место
30Сб 27.01.2018--:-- ХКД СКА ХКД 09 - Айс Ринк 09 2  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
30Сб 27.01.2018--:-- КУП Альфа 08 - Форвард 08  
123
Назад