Ассоциация

Межрегиональный координационный центр по хоккею

Северо-Запад

Всего 134 Завершено 98 Протоколов 39

Неделя

12
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Дебютант 5 А
Групповой этап
18Пн 16.04.2018 10:00 КСМ Капкан-2 - Сосновый Бор 0 : 5ТР
Премьер
Групповой этап
76Пн 16.04.2018 10:00 ЖДН Сталь - Паллада 0 : 5ТР
Любитель 2
Групповой этап
77Пн 16.04.2018 10:00 АЙС Стелс - Сириус 0 : 5ТР
Любитель 4
Групповой этап
77Пн 16.04.2018 10:00 МЕБ Груз 40 - Storm 0 : 5ТР
Премьер
Групповой этап
81Пн 16.04.2018 10:00 ЖДН Медведи - Сталь 5 : 0ТР
Дебютант 2
Групповой этап
82Пн 16.04.2018 10:00 АСР Котлин-2 - Балтиец 0 : 5ТР
Премьер
Групповой этап
86Пн 16.04.2018 10:00 ЖДН Сталь - ВМФ 0 : 5ТР
Дебютант 5 А
Групповой этап
98Пн 16.04.2018 10:00 УДЛ Ленинградец-2 - Феникс-2 0 : 5ТР
Любитель 1
Групповой этап
115Пн 16.04.2018 10:00 КАХ Даймонд - ЛаРики-2013 5 : 0ТР
Дебютант 5 С
Групповой этап
121Пн 16.04.2018 10:00 ХГГ Шайба F - Хаски 3 0 : 5ТР
III этап "Золотая шайба" 2007 - 2008 г.р.
Первый этап
2Пн 16.04.2018 16:00 ДМТ Бурые медведи - Янтарная Звезда 07 2 : 3
Первенство СПб (ВУЗы) - Группа 2
Групповой этап
17Пн 16.04.2018 17:00 ТРД Академия при Президенте РФ - Кронверкские Барсы 10 : 5
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
84Пн 16.04.2018 17:15 АСР Ледовая Дружина 08 - Айс Ринк 08 3 : 6
Дебютант 5 А
Групповой этап
103Пн 16.04.2018 21:15 ХКД Вердикт 2 - Ленинградец-2 4 : 2
Дебютант 4 А
Групповой этап
105Пн 16.04.2018 21:30 АЙС Хищники - L4 2 : 6
Любитель 4
Групповой этап
159Пн 16.04.2018 21:30 КАХ Динамит - Хаски 4 : 2
Старт А
Групповой этап
117Пн 16.04.2018 22:15 ХОР Лас Вегас - Капкан-3 1 : 4
Любитель 2
Групповой этап
25Пн 16.04.2018 22:45 СТР Самсон-Петергоф-2 - Elephants 28 : 1
Любитель 4
Групповой этап
176Пн 16.04.2018 22:45 КУП Центурион - Колтуши 3 : 3
Плей-офф Дебютант 1
1/4 финала плей-офф
1Пн 16.04.2018 23:00 КАХ Юпитер Red - Tundra Owls 3 : 1
Премьер
Групповой этап
69Пн 16.04.2018 23:00 ЮБМ Медведи - Tech-KREP 5 : 3
Старт B
Групповой этап
118Пн 16.04.2018 23:00 ЛАД Детонатор - Городские Бизоны 1 : 3
III этап "Золотая шайба" 2007 - 2008 г.р.
Первый этап
3Вт 17.04.2018 17:15 ДМТ Смена - Янтарная Звезда 07 0 : 10
Дебютант 3 А
Групповой этап
111Вт 17.04.2018 20:00 АСР Пожбезопасность - Олимп 4 : 2
Дебютант 4 А
Групповой этап
87Вт 17.04.2018 20:15 ЮБТ ЛОНОПАРК - L4 3 : 4
Плей-офф Дебютант 3
1/8 плей-офф
1Вт 17.04.2018 21:15 ХКД Северсталь - Ландскрона 0 : 1
Любитель 2
Групповой этап
66Вт 17.04.2018 21:30 АСР Стелс - Баррикада 3 : 4
Дебютант-Red Star
Групповой этап
47Вт 17.04.2018 22:30 КРЗ Вердикт 3 - Силовые Машины - RS 6 : 3
Старт 2018
Групповой этап
35Вт 17.04.2018 22:45 КУП Sparta-3 - Плотники 1 : 3
Дебютант 4 В
Групповой этап
129Вт 17.04.2018 23:00 АСР KM-SPORT - Капкан 3 : 3
Финал Первенства России 2002 г.р.
Групповой этап
1Ср 18.04.2018 10:00 ЮБМ СКА 02 - Витязь Тих 02 24 : 0
Финал Первенства России 2002 г.р.
Групповой этап
2Ср 18.04.2018 12:30 ЮБМ Трактор 02 - Ак Барс 02 6 : 3
Старт 2018
Групповой этап
34Ср 18.04.2018 13:00 АСК Gardarica - СК Шайба 5 : 0ТР
Финал Первенства России 2002 г.р.
Групповой этап
3Ср 18.04.2018 15:00 ЮБМ Витязь 02 - Металлург Нк 02 4 : 1
Первенство СПб 2007 г.р.
Переходной турнир
15Ср 18.04.2018 15:15 ХКД СКА ХКД 07 - СКА Газпромбанк 07 3 : 4
III этап "Золотая шайба" 2007 - 2008 г.р.
Финальный этап
1Ср 18.04.2018 15:45 ДМТ Олимп - Янтарная Звезда 07 2 : 3
Первенство СПб 2007 г.р.
Переходной турнир
16Ср 18.04.2018 17:00 АЙС Юная Армия 07 - Лицей №369 07 0 : 6
Финал Первенства России 2002 г.р.
Групповой этап
4Ср 18.04.2018 17:30 ЮБМ ЦСКА 02 - Бульдоги 02 2 : 3ПБ
Плей-офф Старт
1/8 финала
1Ср 18.04.2018 20:00 ЛОК Ижорский батальон-2 - ГудГол 8 : 2
Плей-офф Любитель 1
1/4 финала
2Ср 18.04.2018 21:15 МАЛ СК Питер - Арсенал 7 : 4
Плей-офф Дебютант 4
1/8 финала
1Ср 18.04.2018 21:30 КАХ Космос-2005 - Колтуши-2 1 : 0
Старт 2018
Групповой этап
36Ср 18.04.2018 21:30 КРЗ ХКЛ - Заряд АК47 СПб 2 : 5
Плей-офф Дебютант 2
1/4 финала плей-офф
1Ср 18.04.2018 22:00 ХГГ Хаски 2 - Tigers 2 : 4
Плей-офф Дебютант 2
1/4 финала плей-офф
1Ср 18.04.2018 23:00 КАХ Триумф - Penguins 1 : 5
III этап "Золотая шайба" 2007 - 2008 г.р.
Финальный этап
2Чт 19.04.2018 09:45 ДМТ Форвард - Янтарная Звезда 07 1 : 5
Финал Первенства России 2002 г.р.
Групповой этап
5Чт 19.04.2018 10:00 ЮБМ Витязь 02 - СКА 02 1 : 0ПБ
Первенство СПб (ВУЗы) - Группа 2
Групповой этап
14Чт 19.04.2018 10:45 ТРД ВКА им. Можайского - ГУАП 2 : 2
Финал Первенства России 2002 г.р.
Групповой этап
6Чт 19.04.2018 12:30 ЮБМ Трактор 02 - ЦСКА 02 4 : 1
Финал Первенства России 2002 г.р.
Групповой этап
7Чт 19.04.2018 15:00 ЮБМ Металлург Нк 02 - Витязь Тих 02 16 : 1
Финал Первенства России 2002 г.р.
Групповой этап
8Чт 19.04.2018 17:30 ЮБМ Ак Барс 02 - Бульдоги 02 2 : 3ОТ
Плей-офф Дебютант 5
1/16 плей-офф
1Чт 19.04.2018 20:30 ЖДН Алмаз-2 - Гринвэй 2 : 1ПБ
Плей-офф Старт
1/8 финала
1Чт 19.04.2018 21:15 АСК Метеор-2 - Bonava 0 : 3
Плей-офф Любитель 1
1/4 финала
1Чт 19.04.2018 21:45 ЮБТ Сбербанк - Возрождение 1 : 5
Плей-офф Дебютант 5
1/16 плей-офф
1Чт 19.04.2018 22:30 ХГГ Ice Bear - Феникс-2 3 : 5
Любитель 4
Групповой этап
80Чт 19.04.2018 22:45 ХКД Pitbull - Молния 7 : 6
Плей-офф Дебютант 5
1/16 плей-офф
1Чт 19.04.2018 23:00 ЛАД Оккервиль - Апельсин-3 5 : 4
Финал Первенства России 2002 г.р.
Групповой этап
9Пт 20.04.2018 10:00 ЮБМ Витязь Тих 02 - Витязь 02 1 : 22
Финал Первенства России 2002 г.р.
Групповой этап
10Пт 20.04.2018 12:30 ЮБМ ЦСКА 02 - Ак Барс 02 0 : 4
Финал Первенства России 2002 г.р.
Групповой этап
11Пт 20.04.2018 15:00 ЮБМ СКА 02 - Металлург Нк 02 1 : 3
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
88Пт 20.04.2018 17:15 АСР Айс Ринк 08 - СКА Стрельна 2017 08 2 1 : 10
Финал Первенства России 2002 г.р.
Групповой этап
12Пт 20.04.2018 17:30 ЮБМ Бульдоги 02 - Трактор 02 1 : 5
Плей-офф Любитель 4
1/4 финала
1Пт 20.04.2018 19:45 МАЛ Звезда - Хаски 2 : 1
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
92Пт 20.04.2018 20:00 КДС Феникс 07 - Янтарная Звезда 08 4 : 1
Плей-офф Старт
1/8 финала
1Пт 20.04.2018 20:15 ГКА Эскулап - Кронверк-2 4 : 3
Премьер
Групповой этап
77Пт 20.04.2018 20:15 ЮБМ Легенда-Премьер - ВМФ 3 : 4
Плей-офф Дебютант 2
1/4 финала плей-офф
2Пт 20.04.2018 21:00 ОБХ Аэро Пулково - Снежный 4 : 2
Плей-офф Любитель 3
1/4 финала
1Пт 20.04.2018 21:15 ХКД Скиф - ССП - Балткомплект 1 : 11
Плей-офф Любитель 1
1/4 финала
1Пт 20.04.2018 21:15 БУТ Арсенал - СК Питер 5 : 4
Плей-офф Дебютант 1
1/4 финала плей-офф
2Пт 20.04.2018 21:15 АСК Tundra Owls - Юпитер Red 1 : 6
Старт 2018
Групповой этап
56Пт 20.04.2018 21:15 КУП СК Шайба - Эскадрилья 4 : 1
Плей-офф Дебютант-Red Star
1/2 финала
1Пт 20.04.2018 21:30 КРЗ Tigers-2 - Stern-2 2 : 3
Плей-офф Дебютант 5
1/16 плей-офф
1Пт 20.04.2018 21:30 ЛАД Молния-2 - DEFA 5 : 3
Плей-офф Старт
1/8 финала
1Пт 20.04.2018 21:50 ГПП Венчур - Sparta-2 3 : 2
Плей-офф Любитель 3
1/4 финала
1Пт 20.04.2018 22:00 ЖДН SB&S PRO - Dr.Web 0 : 4
Плей-офф Дебютант 5
1/16 плей-офф
1Пт 20.04.2018 22:15 ТАВ Sharks-2 - Ю-Питер 2 : 6
Плей-офф Любитель 4
1/4 финала
1Пт 20.04.2018 22:30 МЕБ Груз 40 - Storm 2 : 1
Плей-офф Любитель 1
1/4 финала
1Пт 20.04.2018 22:45 АСК Кристалл - Даймонд 3 : 9
Плей-офф Старт
1/8 финала
1Пт 20.04.2018 22:45 КСМ Капкан-3 - Детонатор 1 : 4
Плей-офф Дебютант 3
1/8 плей-офф
1Пт 20.04.2018 23:00 КАХ Тира-фарм - Пожбезопасность 1 : 2
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
49Сб 21.04.2018 08:00 КДС Янтарная Звезда 08 2 - Светлогорец 08 7 : 4
Плей-офф Дебютант 3
1/8 плей-офф
2Сб 21.04.2018 10:00 КРЗ Ландскрона - Северсталь 5 : 0
Первенство СПб 2007 г.р.
Переходной турнир
18Сб 21.04.2018 10:45 ЛОК СКА Газпромбанк 07 - Бульдоги 07 0 : 1ПБ
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
121Сб 21.04.2018 11:00 ТРД Заневский Молот 08 - Кингисепп 08  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
125Сб 21.04.2018 11:00 СЕС РВС 08 - Фаворит 08 2 : 2
Плей-офф Старт
1/8 финала
2Сб 21.04.2018 12:30 ТРД ГудГол - Ижорский батальон-2 0 : 5
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
77Сб 21.04.2018 14:00 ХОР СКА Варяги 06 - Адмиралтеец 06  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
86Сб 21.04.2018 14:00 КУП Альфа 08 - Красная Звезда 08 3 : 4
Плей-офф Любитель 1
1/4 финала
2Сб 21.04.2018 17:00 КАХ Даймонд - Кристалл 5 : 0ТР
Первенство СПб 2006 г.р.
Переходной турнир
9Сб 21.04.2018 17:00 ТРД Юность СПб 06 - Питер 06 3 : 6
Первенство СПб 2007 г.р.
Переходной турнир
17Сб 21.04.2018 17:00 ХКД Лицей №369 07 - СКА ХКД 07 0 : 5
Первенство ЛО 2004-2005 г.р.
Групповой этап
55Сб 21.04.2018 17:00 ЛАД Ладога 04 - Ямбург 04 0 : 11
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
64Сб 21.04.2018 18:30 ЛАД Ладога 08 - СКА Варяги 08 2 : 7
Плей-офф Дебютант 3
1/8 плей-офф
1Сб 21.04.2018 19:00 МЕБ Ленинградец - Пепси 1 : 6
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 17-26 место
70Сб 21.04.2018 19:15 АСР Гвардия 09 2 - СКА ХКД 09 3 : 2
Плей-офф Дебютант 5
1/16 плей-офф
2Сб 21.04.2018 19:45 КУП Феникс-2 - Ice Bear 2 : 2
Плей-офф Дебютант 4
1/8 финала
2Сб 21.04.2018 20:00 ЛАД Колтуши-2 - Космос-2005 2 : 3
Первенство СПб (ВУЗы) - Группа 1
За 3 место
25Сб 21.04.2018 21:00 ТРД Черные Медведи Политех - Северные Сапсаны 3 : 2
Плей-офф Дебютант-Red Star
1/2 финала
1Сб 21.04.2018 21:15 КРЗ Силовые Машины - RS - Вердикт 3 0 : 3
Плей-офф Дебютант 1
1/4 финала плей-офф
2Сб 21.04.2018 21:30 ЛОК Скиф-2 - РЗМ-2015 0 : 14
Плей-офф Старт
1/8 финала
1Сб 21.04.2018 22:30 ГКА Заряд СПб - Тягач 4 : 3
12
Назад